Kreisliga Jugend
1. Turnier in Flöha Auswertung
Jugend A | Kegel | Jugend B | Kegel |
SV Siltronic Freiberg | 1166 | Hirschfelder SV I | 1366 |
SV Krummenhennersdorf | 1270 | Hirschfelder SV II | 1000 |
SSV 91 Brand-Erbisdorf | 1367 | TKV Flöha / Plaue | 1170 |
  | TSV Fortschritt Mittweida | 917 | |
  | SV Krummenhennersdorf | 1174 | |
  | SV Siltronic Freiberg | 899 |
2. Turnier in Freiberg (Teil 1) Auswertung
Jugend A | Kegel | Jugend B | Kegel |
SV Krummenhennersdorf | 1377 | ||
SSV 91 Brand-Erbisdorf | 1244 | ||
  | TSV Fortschritt Mittweida | 884 | |
  | SV Krummenhennersdorf | 1108 | |
  | SV Siltronic Freiberg | 1249 |
3. Turnier in Mittweida Auswertung
Jugend A | Kegel | Jugend B | Kegel |
SV Siltronic Freiberg | 764 | Hirschfelder SV I | 1250 |
SV Krummenhennersdorf | 1384 | Hirschfelder SV II | 886 |
SSV 91 Brand-Erbisdorf | 1274 | TKV Flöha / Plaue | 1243 |
  | TSV Fortschritt Mittweida | 954 | |
  | SV Krummenhennersdorf | 1120 | |
  | SV Siltronic Freiberg | 1254 |
4. Turnier in Krummenhennersdorf Auswertung
Jugend A | Kegel | Jugend B | Kegel |
SV Siltronic Freiberg | 1034 | Hirschfelder SV I | 1341 |
SV Krummenhennersdorf | 1264 | Hirschfelder SV II | 1025 |
SSV 91 Brand-Erbisdorf | 1194 | TKV Flöha / Plaue | 1104 |
  | TSV Fortschritt Mittweida | 796 | |
  | SV Krummenhennersdorf | 1157 | |
  | SV Siltronic Freiberg | 1097 |
2. Turnier in Freiberg (Teil 2) Auswertung
Jugend A | Kegel | Jugend B | Kegel |
SV Siltronic Freiberg | 1253 | Hirschfelder SV I | 1297 |
Hirschfelder SV II | 873 | ||
TKV Flöha / Plaue | 1179 | ||
  | |||
  | |||
  |
5. Turnier in Hirschfeld: Auswertung
Jugend A | Kegel | Jugend B | Kegel |
SV Siltronic Freiberg | 1178 | Hirschfelder SV I | 1325 |
SV Krummenhennersdorf | 1291 | Hirschfelder SV II | 956 |
SSV 91 Brand-Erbisdorf | 828 | TKV Flöha / Plaue | 1234 |
  | TSV Fortschritt Mittweida | 927 | |
  | SV Krummenhennersdorf | 1107 | |
  | SV Siltronic Freiberg | 1169 |
6. Turnier in Brand-Erbisdorf: Auswertung
Jugend A | Kegel | Jugend B | Kegel |
SV Siltronic Freiberg | 1330 | Hirschfelder SV I | 1186 |
SV Krummenhennersdorf | 1391 | Hirschfelder SV II | 934 |
SSV 91 Brand-Erbisdorf | 1152 | TKV Flöha / Plaue | 1272 |
  | TSV Fortschritt Mittweida | 987 | |
  | SV Krummenhennersdorf | 1112 | |
  | SV Siltronic Freiberg | 1252 |
Platzierung:
Jugend A | Punkte | Kegel | Jugend B | Punkte | Kegel | |
1. | SV Krummenhennersdorf | 14 | 6586 | Hirschfelder SV I | 29 | 6579 |
2. | SSV 91 Brand-Erbisdorf | 9 | 5907 | TKV Flöha / Plaue | 21 | 5930 |
3. | SV Siltronic Freiberg | 7 | 5395 | SV Krummenhennersdorf | 19 | 5666 |
4. | SV Siltronic Freiberg | 19 | 5668 | |||
5. | Hirschfelder SV II | 9 | 4740 | |||
6. | TSV Fortschritt Mittweida | 8 | 4478 |